22 июля состоялась презентация ГАЗель NN в Нижнем Новгороде!

26.07.2021

22 июля в автоцентре ГАЗ «Луидор» состоялась презентация новой модели Горьковского Автомобильного Завода – ГАЗель NN! Этот день ждали многие клиенты для знакомства с автомобилем, который был создан благодаря их спросу и требованиям.

В данном автомобиле представлено всё то, чего не хватало в предыдущей модели. Как отметили гости, ГАЗель NN превзошла ожидания большинства. Это новые тормоза, 6-ступенчатая коробка передач, светодиодная оптика, новая мультимедийная система, ESP, электронный ручник, подогрев пассажирских сидений и лобового стекла, датчик дождя, датчик света. Особенно клиенты отметили дизайн и цвет новой кабины.

Официальное открытие презентации автомобиля состоялось в 15.00. Директор автоцентра «Луидор» на Ларина, 18 Дмитрий Иванович Елесин поприветствовал гостей и поблагодарил их за выбор компании и за то, что уделили драгоценное время для знакомства с новой моделью завода ГАЗ.


Для клиентов была организована шоу-программа с потрясающими выступлениями барабанного шоу от BW Drum Show и кавер-группы Funkeys. Также гости смогли поучаствовать в розыгрыше ценных подарков от компании «Луидор», посмотреть 3D экскурсию завода ГАЗ, увидеть своими глазами все этапы создания и сборки ГАЗель NN. Помимо этого, каждый гость мог пройти тест-драйв нового автомобиля и оценить техническую сторону презентационной модели.

RA_4058-1.jpg RA_3992-1.jpg

Стоит отметить, что старт продаж объявлен 24 августа. Но уже сейчас Вы можете сделать предзаказ у менеджеров автоцентра ГАЗ «Луидор». Также если вам не удалось посетить презентацию Газель NN, приглашаем в автосалон по адресу ул. Ларина, 18 для прохождения тест-драйва и индивидуальной консультации по новой модели.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки