День защиты детей!

05.06.2023

1 июня 2023 года произошло яркое и незабываемое событие для трехсот детей с ограниченными возможностями в рамках акции «Пусть всегда будет солнце», проводимой командой АНО СРСПЧ «Право на жизнь» в преддверии Дня защиты детей.

4d36de62-c346-4125-a065-158d8d636b4d.jpg



Мероприятие было организовано на высшем уровне, а яркая программа позволила детям побывать в увлекательном и запоминающемся путешествии. Кроме этого, компания «Луидор» также присоединилась к акции и организовала бесплатную раздачу сладкой ваты, попкорна и кукурузных трубочек.

 Без названия.png

Главной целью акции является забота и любовь к детям. Мы хотим подарить им настоящую сказку, наполненную яркими красками и положительными эмоциями


Особенно важно для нас отдать дань внимания в этот день - День Защиты Детей. Ведь необходимо дать понимание детям, как они важны и необходимы в нашем мире, как мы заботимся о них и наша главная задача – сделать все, чтобы детство было ярким и безоблачным, чтобы они чувствовали себя самыми счастливыми и невероятными созданиями на свете.

Без названия (1).png


Эта акция стала прекрасным примером того, как приложение усилий различных организаций может помочь создать светлое будущее и защитить интересы самых уязвимых групп нашего общества.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки