Новые мобильные фельдшерско-акушерские пункты

10.03.2023

Новые мобильные фельдшерско-акушерские пункты Республике Башкортостан.


7 марта 2023 г. автоцентр «Луидор-Уфа» передали 10 новых фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) на базе ГАЗель NEXT собственной доработки медицинским учреждениям Республики Башкортостан. Данные автомобили предназначены для оказания доврачебной помощи, особенно актуальных в сельских населенных пунктах, где нет стационарных учреждений.


Салон автомобиля разделен на два кабинета, в которых можно осуществить забор необходимого биоматериала для лабораторных исследований и провести прием пациента. Автомобили оснащены системами отопления, вентиляции и кондиционирования, розетками для подключения электрооборудования и USB входами, необходимой медицинской мебелью и оборудованием, системами wi-fi для оперативной связи фельдшерами с лечебными учреждениями. Также автомобили оснащены дополнительными аккумуляторами для организации стабильного электропитания. Яркое светодиодное освещение увеличивает его срок службы и уменьшает расход электричества.


Если вам необходимы автомобили специального назначения, то обращайтесь в дилерские центры «Луидор»! Подготовим технику под ваши задачи!

DSC00342.JPG

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки