Компания «Луидор» провела Первую встречу эвакуаторщиков Поволжья.

25.04.2023

Компания «Луидор» провела Первую встречу эвакуаторщиков Поволжья.


  21 апреля автоцентр ГАЗ "Луидор" организовал и провел первую встречу эвакуаторщиков Поволжья. Мероприятие состоялось в гостиничном комплексе "Александровский сад", расположенном на берегу Волги, и собрало большое количество профессионалов этой отрасли.


 

Основной акцент встречи был сделан на продукции компании "Луидор" - производителя спецтехники и фургонов. Перед входом в комплекс были продемонстрированы различные модели эвакуаторов на шасси автомобилей ГАЗ, что позволило гостям оценить технические характеристики и возможности новых автомобилей. Среди представленных моделей были продемонстрированы:

·         ГАЗель NEXT с ломанной платформой;

·         ГАЗель NEXT с ломанной платформой и евротентом;

·         ГАЗон NEXT с прямой платформой и КМУ.


 

На мероприятии были организованы открытые дискуссии, во время которых участники обсудили текущее состояние производства эвакуаторов и перспективы их доработки. Гости также имели возможность задать интересующие вопросы представителям компании "Луидор" и представителю УГИБДД, что позволило обсудить актуальные вопросы отрасли и обменяться опытом. 




Одним из основных моментов встречи стало создание проекта идеального эвакуатора для будущего исполнения. Вместе с представителями "Луидор" эвакуаторщики разработали концепцию современного автомобиля, отвечающего требованиям рынка и клиентов, что способствует развитию и совершенствованию отрасли.


 

Официальная часть мероприятия была дополнена развлекательной программой, включающей выступление фокусника, конкурсы, игру в боулинг и фуршет. Гости наслаждались дружественной атмосферой встречи, укрепляли профессиональные связи и обменивались опытом. Участники мероприятия выразили свою благодарность компании "Луидор" за организацию такого масштабного и полезного мероприятия, подчеркнув его важность для развития профессионального сообщества эвакуаторщиков в Поволжье.



В целом, встреча стала замечательной площадкой для обмена опытом, создания новых связей и развития отрасли эвакуации.

Компания "Луидор" выразила свою гордость и удовлетворение результатами встречи. Она подчеркнула свое стремление к постоянному совершенствованию своей продукции, основанному на обратной связи от профессионалов отрасли. Встреча с эвакуаторщиками Поволжья стала важным этапом в пути компании "Луидор" к улучшению своих автомобилей, чтобы лучше отвечать на потребности рынка и клиентов.

Такие мероприятия не только способствуют профессиональному развитию эвакуаторщиков, но и укрепляют взаимодействие между представителями отрасли и компанией, что важно для долгосрочного сотрудничества и совместной работы над совершенствованием эвакуационных услуг.




  

Компания "Луидор" выражает благодарность всем гостям встречи за их активное участие и ценный вклад в развитие отрасли эвакуации. Она также выразила готовность продолжать поддерживать такие встречи и совместные проекты в будущем, с целью улучшения качества и эффективности эвакуационных операций в Поволжье и за его пределами.


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки