Зеленый марафон от Сбера!

30.05.2023

20 мая на площадке стадиона «Нижний Новгород» прошел Зеленый марафон от Сберабанка!

Это семейный спортивный фестиваль, где каждый участник смог найти себе занятие. В программе мероприятия были забеги на 4,2 км и 10 км, соревнования по скандинавской ходьбе. Также проводились детские забеги на 420м. Участники соревнований могли выбрать дистанция самостоятельно, исходя их своих физических возможностей и уровня подготовки.

20230520-IMG_4787.jpg

Кроме этого, были организованы различные мероприятия, включая концертную программу, мастер классы соревнования среди болельщиков.

Партнёром зеленого марафона была компания «Луидор».

20230520-IMG_5071.jpg

Компания «Луидор» подготовила на площадке Спор Порт целую зону спортивных активностей. Все желающие принимали участие в захватывающих соревнованиях по мини-гольфу, дартсу и настольной игре дженга. А всех победителей ждали подарки от «Луидор»!


20230520-IMG_5077.jpg 
Участники могли   не только посоревноваться, но и подкрепиться вкусным попкорном. Всех посетителей нашего спортивного уголка ждало множество ярких впечатлений и хорошее настроение на целый день

 На площадке Зеленого марафона был представлен автомобиль – ГАЗель Next! Его можно было посмотреть, потрогать, посидеть за рулем, а наши менеджеры были готовы ответить на все вопросы по техническим характеристикам и возможным вариантам комплектации.

Компания «Луидор» благодарит организаторов «Зеленого марафона» за организацию мероприятия!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки