День сенажа Приволжского округа!

05.06.2023

1 июня 2023 года на территории Агрофирмы «Заря» в поселке Ушаково Богородского района состоялся «День сенажа» Приволжского округа. Мероприятие организовано «Институтом Молока» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

IMG20230601084917.jpg

На площадке мероприятия все участники мероприятия обменивались опытом и знаниями по подготовке почвы под посев, в уборке и закладке сенажа. Так же в ходе программы были затронуты темы кормозаготовок, а участники могли ознакомиться с современными технологиями, увидеть технику и оборудования в статике и динамике.


Компания «Луидор» выступила партнером мероприятия и на открытой площадке представила грузовые автомобили ГАЗ под нужны предприятий СПК и АПК:

·        ГАЗон NEXT молоковоз

·        ГАЗон NEXT сельскохозяйственный самосвал

·        ГАЗон NEXT топливозаправщик

8abcdb1a-8166-4c1f-912a-e23324f29412.jpg

Данная выставка стала площадкой, где участники из разных предприятий различных регионов страны смогли обменяться опытом и информацией, наработать новые связи и партнерства. Это способствует развитие бизнеса и экономики регионов.

photo1685951007.jpeg

Завершилось мероприятие торжественным ужином, награждением участников, победителя конкурса «Лидер АПК Приволжского округа»

Мероприятие было проведено на высшем уровне, что подтверждается большим количеством участников, представителей предприятий отрасли, компаний-партнеров и представленной техники.

Компания «Луидор» рада сотрудничеству с сельскохозяйственными предприятиями, агрофирмами, фермерскими хозяйствами, и готова предложить на выгодных условиях технику ГАЗ для задач данного бизнеса.


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки